পাহাড়ি ঢলে খাগড়াছড়ি শহরের বিভিন্ন নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, ঘরবন্দী শত শত পরিবার

 প্রকাশ: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১২ অপরাহ্ন   |   জেলার খবর

পাহাড়ি ঢলে খাগড়াছড়ি শহরের বিভিন্ন নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, ঘরবন্দী শত শত পরিবার


মোঃ শরিফুল ইসলাম ভূঁইয়া আসাদ (খাগড়াছড়ি) : গত রাতের কয়েক ঘন্টার টানা বৃষ্টিতে উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে  খাগড়াছড়িতে হটাৎ করে বিভিন্ন এলাকা প্লাবিত হয়েছে। এতে ঘরবন্দী রয়েছে প্রায় কয়েক শতাধিক পরিবার। জলাবদ্ধতা কারনে বিভিন্ন জায়গায় যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। রবিবার সকাল থেকে খাগড়াছড়ি হঠাৎ চেঙ্গী নদীর পানি বৃদ্ধি পেয়ে জেলার বিভিন্ন জায়গায় নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়।


খাগড়াছড়ি পৌর শহরের সবজি বাজার, মুসলিম পাড়া, গঞ্জপাড়া, গরু বাজার, শান্তিনগর, মহিলা কলেজ রোড, শব্দমিয়া পাড়া, খবংপুরিয়া সহ বেশ কিছু এলাকা প্লাবিত হয়ে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।


স্থানীয়রা জানান, গতকাল হালকা বৃষ্টি হয়েছিলো। সকালে ঘুম থেকে উঠে পানি দেখতে পান। হটাৎ করে এত পানির স্রোত কোথা থেকে আসলো কিছু বলতে পারছে না স্থানীয়রা। আবার অনেকের ঘর বাড়ি পানিতে তলিয়ে গেছে ।  এদিকে আকষ্মিক বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের নিরাপদ আশ্রয় চলে যেতে প্রশাসনের পক্ষ থেকে মাইকিং করা হচ্ছে ।

জেলার খবর এর আরও খবর: